ALERFEN

2622 | Laboratorio COFAR

Descripción

Principio Activo: Clorfeniramina,
Acción Terapéutica: Antihistamínico

Composición

Clorfeniramina 10 mg/1 ml

Presentación

Caja por 100 ampollas de 1 ml.

Medicamentos Relacionados con ALERFEN

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2022.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play