ANAMAX

4208 | Laboratorio PACIFIC PHARMA GROUP

Descripción

Principio Activo: Cafeína,Paracetamol (acetaminofén),
Acción Terapéutica: Analgésico y antipirético

Composición

Cada cápsula contiene:
Acetaminofeno 500 mg
Cafeína 25 mg

Presentación

Caja por 100 cápsulas.

Medicamentos Relacionados con ANAMAX

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

Otros medicamentos de PACIFIC PHARMA GROUP

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play