ANAMAX NF

2481 | Laboratorio PACIFIC PHARMA GROUP

Descripción

Composición

Cada cápsula contiene
Paracetamol325 mg
Cafeína30 mg
Ibuprofeno200 mg

Presentación

Caja por 100 cápsulas blandas.

Medicamentos Relacionados con ANAMAX NF

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play