COFARGOT FORTE

2595 | Laboratorio BRESKOT PHARMA

Descripción

Principio Activo: Cafeína,Ergotamina,Paracetamol (acetaminofén),
Acción Terapéutica: Antimigrañoso

Composición

Cada comprimido contiene:
Ergotamina tartrato1 mg
Paracetamol650 mg
Cafeína100 mg
Excipientesc.s.

Presentación

Estuche por 100 comprimidos recubiertos.

Medicamentos Relacionados con COFARGOT FORTE

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

Otros medicamentos de BRESKOT PHARMA

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play