NOXPRIN PLUS

1050 | Laboratorio BIOCHEM

Composición

Cada Cápsula contiene:
Cafeína30 mg
Cetirizina5 mg
Fenilefrina10 mg
Paracetamol500 mg

Presentación

Caja por 100 cápsulas

Medicamentos Relacionados con NOXPRIN PLUS

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

Otros medicamentos de BIOCHEM

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play