VARDHMAN´S STOPCOLD NF

1653 | Laboratorio VARDHMAN EXPORTS

Composición

Cada Comprimido contiene:
Paracetamol 500 mg
Cafeina 30 mg
Clorfeniramina 2 mg
Fenilefrina 5 mg

Presentación

Caja por 100 comprimidos.

Medicamentos Relacionados con VARDHMAN´S STOPCOLD NF

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play