ANTIGRIPAL

1207 | Laboratorio COFAR

Descripción

Composición

Cada Comprimido contiene:
Paracetamol 500 mg
Difenhidramina 5 mg
Cafeína 30 mg

Presentación

Exhibidor por 500 comprimidos.

Medicamentos Relacionados con ANTIGRIPAL

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play