FLAVICOLD PLUS NIÑOS

2194 | Laboratorio COFAR

Descripción

Composición

Cada sobre por 8 g contiene:
Paracetamol325 mg
Pseudoefedrina HCI30 mg
Dextrometorfano HBr15 mg
Clorfeniramina maleato2 mg
Excipientes: Sacarosa, otros c.s.

Presentación

Dispensador por 50 sobres, sabor a limonada divertida.

Medicamentos Relacionados con FLAVICOLD PLUS NIÑOS

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play