Toggle navigation
iVademecum
Inicio
Medicamentos
Patologias
Principio Activo
Clasificación T.
Laboratorios
Inicio
Medicamentos
GRIPEN
GRIPEN
2169
| Laboratorio
INDUFAR
Descripción
Principio Activo:
Paracetamol (acetaminofén)
,
Pseudoefedrina
,
Acción Terapéutica:
Analgésico y descongestionante nasal
Composición
Paracetamol 150 mg
Pseudoefedrina 30 mg
Presentación
Frasco por 120 ml.
Medicamentos Relacionados con GRIPEN
Información no disponible
Indicado para el tratamiento de:
Información no disponible
Publicidad
Otros medicamentos de INDUFAR
ESPASMOPIRON
BANES
RAGILON
ACTERIL
HEXACOL
COXIFAR
TAUROMIZOL
iVademecum © 2016 - 2025.
Políticas de Privacidad
Argentina
Bolivia
Brasil
Chile
Colombia
Mexico
Peru
Paraguay
Uruguay
Venezuela
- Inicio -
Cambiar de País