SANATUSIN ANTIGRIPAL DIA/NOCHE

1407 | Laboratorio PACIFIC PHARMA GROUP

Descripción

Principio Activo: Dextrometorfano,Fenilefrina,Paracetamol (acetaminofén),
Acción Terapéutica: Antigripal

Composición

SANATUSIN ANTIGRIPAL DÍA
Cada cápsula contiene:
Paracetamol325 mg
Dextrometorfano10 mg
Fenilefrina5 mg
 
SANATUSIN ANTIGRIPAL NOCHE
Cada cápsula contiene:
Paracetamol325 mg
Dextrometorfano10 mg

Presentación

Caja por 100 cápsulas.

Medicamentos Relacionados con SANATUSIN ANTIGRIPAL DIA/NOCHE

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

Otros medicamentos de PACIFIC PHARMA GROUP

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play