ANTIGRIPAL LCH D/N

3373 | Laboratorio LCH

Descripción

Principio Activo: Clorfenamina,Paracetamol (acetaminofén),Pseudoefedrina,
Acción Terapéutica: Antigripal

Composición

ANTIGRIPAL DIA (Color amarillo):
Paracetamol500 mg
Pseudoefedrina sulfato60 mg
Excpientesc.s.
ANTIGRIPAL DIA (Color amarillo):
Paracetamol500 mg
Pseudoefedrina sulfato60 mg
Clorfenamina maleato4 mg
Excpientesc.s.

Presentación

Caja por 100 comprimidos.

Medicamentos Relacionados con ANTIGRIPAL LCH D/N

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play