ALERGIN

3424 | Laboratorio ALCOS

Descripción

Principio Activo: Clorfenamina,
Acción Terapéutica: Antihistamínico

Composición

Cada 5 ml de jarabe contiene:
Clorfeniramina maleato 2 mg

Presentación

Caja por 1 frasco de vidrio color ámbar por 60 ml.

Medicamentos Relacionados con ALERGIN

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play