ALCOFEN

3075 | Laboratorio ALCOS

Descripción

Principio Activo: Paracetamol (acetaminofén),
Acción Terapéutica: Analgésico y antipirético

Composición

Cada comprimido contiene:
Paracetamol 500 mg

Presentación

Caja por 72 comprimidos en blister.

Medicamentos Relacionados con ALCOFEN

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play