TAPSIN NIÑOS

2255 | Laboratorio MAVER

Descripción

Principio Activo: Paracetamol (acetaminofén),
Acción Terapéutica: Analgésico y antipirético

Composición

Cada Comprimido contiene:
Paracetamol 160 mg

Presentación

Caja por 16 comprimidos.

Medicamentos Relacionados con TAPSIN NIÑOS

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play