ACTRON

4756 | Laboratorio BAYER

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésico y antiinflamatorio no esteroideo

Composición

Cada cápsula de ACTRON® contiene:
Ibuprofeno400 mg
Ibuprofeno600 mg

Presentación

ACTRON® 400 mg, caja por 10 cápsulas blandas de gelatina.
ACTRON® 600 mg, caja  por 10 cápsulas blandas de gelatina.

Medicamentos Relacionados con ACTRON

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

Otros medicamentos de BAYER

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play